Subscribtion


UA

New

Богатый ноябрь
Model: ТА-467
€10
Букет моркови
Model: ТА-469
€10
Лесовички
Model: ТА-468
€10
Коричневый бычок
Model: ВЛ-029
€78 €1

Best sellers

Frosty mandala
Model: X-206
€45
"Roses on green" Hangers
Model: Х-701
€46
Breakfast at Tiffany's
Model: NTK-006

набор с бисером

€46

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Лариса
18 February 2015

Не однократно делали заказы. Наши клиенты в восторге. Качественная продукция, оригинальные сюжеты на любой вкус. Производитель не дает рукодельницам заскучать, каждую неделю новинки. . Коллективу Тела Артис желаем побольше вдохновения и идей, процветания и успехов!

Анна Буханевич
2 November 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!

Ольга
9 March 2019

Уважаемые производители! Я заказала в магазине Золотая нора сумочку для вышивки бисером СУ-207 Фрактал Бесконечность и сегодня получила заказ. Качество сумки хорошее, но меня очень разочаровала расцветка: она ничего общего не имеет с заявленной вами. Вместо бежево-бирюзового сумка выполнена в сине-желто-МАЛИНОВОМ цвете! Допускаю, что оттенки цвета на превью и реального могут немного отличаться, но здесь абсолютно другие цвета.

 

Уважаемая, Ольга.

Значки на схеме указаны так, чтобы вы их могли различать, они не соответствуют цвету рекомендуемого бисера. В конечной работе бисер прикроет значки и сумка будет выглядеть примерно как на превью с нашего сайта.

Виктория
26 April 2017

спасибо большое за схемы кошачих мордачек) вышиваю сейчас Базальта,Рыжик и Мурчик уже красуются на кухне) смотрю,что появилась еще одна,очень круто! хотелось бы,чтобы еще появилась британская толстая морда(у самой кошка британка),черный и белые котики :-)