Subscribtion


UA

New

Снежинка
Model: ВЛ-001
€3
Снегирь
Model: ВЛ-002
€3
Остролист
Model: ВЛ-003
€3
Пряничек
Model: ВЛ-004
€3

Best sellers

New 10 colors of handdyed floss Tela Artis
Model: New October
€30 €27
Gingerbread house
Model: X-084
€31
Devotion
Model: NG-019

набор с чешским бисером

€44

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Наталья, Макошь
20 April 2015

Огромное спасибо. Очень приятно с Вами работать! Схемы шикарные, обслуживание супер!!!!

Оксана
9 November 2014

Хочу подякувати Вам за Вашу продукцію, кожну схемку, в яку ви вкладаєте стільки часу, зусиль і любові у її дизайнерське створення, одним словом, за гарну якість і доступні ціни. Маю вже кілька Ваших схемок, особливо подобаються пейзажі, квіти, тварини, але на цьому прагну не зупинятись і надалі купуватиму Вашу продукцію. Радує те, що Ваша колекція постійно поповнюється новими сюжетами, темами, які надихають нас творити прекрасне. Успіхів всьому Вашому колективу і щедрих вдячних покупців!

http://www.krestik-biser.com.ua
9 October 2013

Неимоверно красивая и качественная продукция! Каждая схема яркая и оригинальная. Все наши клиенты очень довольны! Спасибо Вам, с Вами очень приятно работать. Очень ждем новинок!

Александр
30 October 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!