Subscribtion


UA

New

Гном Весельчак
Model: ВЛ-014
€3
Гном Тихоня
Model: ВЛ-015
€3
Гном Соня
Model: ВЛ-016
€3
Гном Чихун
Model: ВЛ-017
€3

Best sellers

Decorative Fabric "Carpet"
Model: F-082
€4
Bullfinch
Model: B-207
€21
Candy. Hummingbird
Model: Х-315
€35

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Рукоделие.in.ua
29 August 2013

На данный момент главным преимуществом производителя является достойное качество, неординарные мотивы, конкурентоспособная цена.

Инесса
1 December 2019

Добрый день, уважаемая команда компании "Tela Artis"! Спешу поделиться своим отшивом сумки "Фрактал Бесконечность". Фото к сожалению не может передать всей красоты, блеска и игры бисера. Результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! И этот результат стоил того, что бы перетерпеть сложность самого отшива. Самая большая загвоздка была в чтении схемы и без электронной схемы было бы очень сложно не ошибиться. Спасибо, что моментально откликнулись и выслали схему, процесс пошел значительно быстрее и легче!!! Искренне желаю процветания и успехов Вашей компании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются!!!

Алла
30 November 2014

Доброго дня. Ознайомилася з Вашими пропозиціями, є багато цікавих, хочу придбати декілька. Виникло до Вас велике прохання: створити картину з краєвидами міста Львова (Площа ринок, Високий замок, панорама міста...). Дуже хочу вишити бісером, думаю я не одна маю таке бажання. Сподіваюся втілити в реальність свою мрію. Дякую за Ваші чудові творіння. Нехай натхнення супроводжує Вас!

Татиана
29 March 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!