Subscribtion


UA

New

Bengal tiger
Model: B-117
€23
Ёлочная игрушка. СНежная семья
Model: ВЛ-105
€3
Ёлочная игрушка. СНежное счастье
Model: ВЛ-104
€3
Ёлочная игрушка. Снежное знакомство
Model: ВЛ-103
€3

Best sellers

Tree of life. Nightingale
Model: X-014
€35
Macaws
Model: NTK-033
€38
Веселые зонтики
Model: ТА-220

схема

€10

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Елена
29 July 2019

Спасибо Вам за схему этой сумки. Вышивалась она не просто, может быть потому, что я не опытная вышивальщица именно бисерных работ.Но сумка получилась очень симпатичная! Единственно замечание: в некоторых местах печать на принте по размеру больше, чем бисер, поэтому после зашивки немого видно, т.е. бисер не закрывает полностью значки (это синий цвет - 57100 и желтый с красным ободком - цвет бисера 37185) Но с расстояния, конечно этого не заметно. Спасибо еще раз!

Ніна
4 November 2014

Постійно заходжу на Ваш сайт, бо вишивка бісером останнім часом - моє найкраще хоббі. А тепер хочу подякувати усьому Вашому прекрасному персоналу за те, що даєте нам можливість насолоджуватись Вашою різноманітною продукцією, яка вражає своєю якістю, ціновою доступністю. За порадою друзів уже придбала декілька зразків вашої продукції - схем, над якими приємно буде працювати. І прагну ще купувати у Вас. Обов'язково буду пропонувати Вашу продукцію усім своїм друзям та знайомим. З Вами приємно мати справу. Творіть і далі, щоб коло Ваших покупців збільшувалось і від них Ви завжди чули тільки приємні слова подяки.

Ксения
26 June 2013

Добрый день! Вышила Божью Матерь Казанскую (арт. ТИМ-001) и поличула массу удовольствия! Огромное спасибо за необычные и очень красивые схемы!

Лидия Дмитриевна
14 December 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!