Subscribtion


UA

New

Wise Kazi
Model: NTK-092
€40
Sphinx
Model: NTK-093
€40
Firebird
Model: NTK-094
€37
Sly Kitsune
Model: NG-494
€34

Best sellers

Candy. Winter guest
Model: X-311
€35
Fun farm
Model: X-504
€46
Maple Leaf
Model: B-102
€19

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Александр
30 October 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!

Ксения
26 June 2013

Добрый день! Вышила Божью Матерь Казанскую (арт. ТИМ-001) и поличула массу удовольствия! Огромное спасибо за необычные и очень красивые схемы!

Татиана
29 March 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!

София
13 May 2020

Очень нравятся Лимоны. Чудесно подобраны материал и цвета бисера. Все качественно. Вышивать в удовольствие. Единственное,я бы положила больше бисера,т к. Где вышивка вприкреп бисера использую больше,чтобы не было видно ткани,особенно на тех лимонах,которые набиваются и пришиваются. Чудесный набор! Очень хочется,чтобы появился такой же набор, только Гранаты))) я бы купила.