Subscribtion


UA

New

Домик мечты. Весенний шарм
Model: ТА-488
€10
Moth Rosalia
Model: B-225
€33
Moth Lavender
Model: B-224
€33
Moth Mint
Model: B-223
€33

Best sellers

Frosty mandala
Model: X-206
€45
Солнечное поле
Model: ТА-453
€10
Домик в цветочной раме
Model: ТА-450
€10

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Анжелика, Беларусь
21 June 2017

Заказывала в первый раз и очень волновалась, так как посылку нужно было оплатить по предоплате (пересылка в Беларусь по правилам оплачивается 100% вперёд). Но все мои опасения были напрасны, менеджер Евгений (отдельно ему спасибо) всё сделал оперативно. Доставка заняла 6 дней (браво почте обеих стран) , Неаполитанский букет и кот Базальт уже дома. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать всем.

Елизавета
22 August 2022

Мій найулюбленіший виробник! Замовлення завжди відправляють дуже швидко. Набори створені з високоякісних матеріалів та мають дуже детальні та зрозумілі інструкції. Щиро Вам дякую за можливість створювати чудові вироби, за натхнення яке Ви даруєте та за доброзичливіть Вашого колективу!

 

 

- Дякуємо за такий приємний відгук

Инесса
1 December 2019

Добрый день, уважаемая команда компании "Tela Artis"! Спешу поделиться своим отшивом сумки "Фрактал Бесконечность". Фото к сожалению не может передать всей красоты, блеска и игры бисера. Результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! И этот результат стоил того, что бы перетерпеть сложность самого отшива. Самая большая загвоздка была в чтении схемы и без электронной схемы было бы очень сложно не ошибиться. Спасибо, что моментально откликнулись и выслали схему, процесс пошел значительно быстрее и легче!!! Искренне желаю процветания и успехов Вашей компании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются!!!

Волик Оля
2 November 2014

Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"