Subscribtion


UA

New

Шебби-шик. Вазочка
Model: ТМ-136
€6
Шебби-шик. Букетик
Model: ТМ-137
€6
Mouse
Model: B-202
€21
Hare
Model: B-203
€21

Best sellers

Bird on a branch of lilac
Model: NV-005
€18
Mouse
Model: B-202
€21
Devotion
Model: NG-019

набор с чешским бисером

€44

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Татиана
29 March 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!

Александр
30 October 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!

Татьяна
5 March 2018

Большое спасибо за схему Зефир, вышивалась на одном дыхании. Очень красиво подобран дизайнерами оттенки бисер, ложится красиво. Сделала на подарок сестре на День рождения, думаю будет здорово.

Виктория
26 April 2017

спасибо большое за схемы кошачих мордачек) вышиваю сейчас Базальта,Рыжик и Мурчик уже красуются на кухне) смотрю,что появилась еще одна,очень круто! хотелось бы,чтобы еще появилась британская толстая морда(у самой кошка британка),черный и белые котики :-)