Спасибо! Очень качественные схемы. Вышиваются в удовольствие.
Наталья
30 July 2014
Недавно сделала заказ схем на сайте «Тела Артис». Обслуживанием осталась довольна, товар тоже . Схемы очень качественные и яркие так и хочется вышить каждую. Спасибо за быструю доставку и за минуты радости, которые Вы дарите.
Толчинская Наталия Нефедовна
10 September 2014
Большое спасибо за быстроту выполнения заказов, за замечательные схемы для вышивания бисером. Спасибо сотрудникам Тэла Артис за доставленную радость и за то, что Вы существуете. Приятно иметь дело с такими исполнительными людьми.
Волик Оля
2 November 2014
Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"