Subscribtion


UA

New

Богатый ноябрь
Model: ТА-467
€10
Букет моркови
Model: ТА-469
€10
Лесовички
Model: ТА-468
€10
Коричневый бычок
Model: ВЛ-029
€78 €1

Best sellers

Maple Leaf
Model: B-102
€19
Fluffy thread Poohnastik P09
Model: P09
€2
Stars
Model: X-201
€37

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Ніна
4 November 2014

Постійно заходжу на Ваш сайт, бо вишивка бісером останнім часом - моє найкраще хоббі. А тепер хочу подякувати усьому Вашому прекрасному персоналу за те, що даєте нам можливість насолоджуватись Вашою різноманітною продукцією, яка вражає своєю якістю, ціновою доступністю. За порадою друзів уже придбала декілька зразків вашої продукції - схем, над якими приємно буде працювати. І прагну ще купувати у Вас. Обов'язково буду пропонувати Вашу продукцію усім своїм друзям та знайомим. З Вами приємно мати справу. Творіть і далі, щоб коло Ваших покупців збільшувалось і від них Ви завжди чули тільки приємні слова подяки.

Лариса
2 October 2015

Огромная благодарность! Удовольствие от процесса вышивки и восторг от полученного результата, вот с чем ассоциируется фирма " Тэла Артис". Вышила ваши "Преданность", "Алые паруса", "Верблюженка" и трех "Африканок". Очень интересно работать с Вашими схемами, но есть одно пожелание. В работах с большим количеством полутонов, просьба печатать бумажную схему. Вечером при искусственном освещении атлас очень блестит и различать оттенки тяжело. Всему коллективу самых наилучших пожеланий!

Татьяна
5 March 2018

Большое спасибо за схему Зефир, вышивалась на одном дыхании. Очень красиво подобран дизайнерами оттенки бисер, ложится красиво. Сделала на подарок сестре на День рождения, думаю будет здорово.

Лидия Дмитриевна
14 December 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!